13.03.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6802; сегодня: 1.

Специалисты ЛЕТОГРАФ представили решения компании предприятиям Нижнего Новгорода

Специалисты ЛЕТОГРАФ представили решения компании предприятиям Нижнего Новгорода

20 февраля в Нижнем Новгороде прошел семинар, входящий в цикл совместных региональных мероприятий компании ЛЕТОГРАФ, российского разработчика системы управления документами, бизнес-процессами и интеграции приложений, и компании Softline, ведущего поставщика широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ.
В рамках масштабной региональной маркетинговой программы компаний-партнеров, ориентированной на руководителей организаций, технических директоров и специалистов в области информационных технологий коммерческих и государственных организаций, прошли семинары в крупнейших промышленных центрах РФ и стран ближнего Зарубежья. Мероприятия под общим девизом «ЛЕТОГРАФ – новое слово в управлении документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений» направлены на представление возможностей системы ЛЕТОГРАФ по решению самых сложных задач управления информацией и интеграции приложений в организациях любой формы собственности. Организационно семинары сгруппированы по географическому признаку и охватывают стратегически важные для партнеров регионы РФ и страны СНГ.
В Нижнем Новгороде семинар прошел уже во второй раз – в прошлом году именно здесь завершился цикл мероприятий по Приволжскому ФО, в который наряду с семинаром в столице округа вошли мероприятия в Самаре и Казани. Нижний Новгород имеет выгодное географическое положение для экономического и социального развития. Высокие темпы экономического, социального и промышленного развития региона, а также серьезный интерес к внедрению эффективных систем управления корпоративной информацией, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений, позволили компании ЛЕТОГРАФ с большим успехом провести второй семинар в столице Приволжского ФО.
В ходе семинара представители ЛЕТОГРАФ рассказали об основных особенностях одноименной системы управления документами, бизнес-процессами и интеграции корпоративных приложений. Диана Емельянова, руководитель направления прямых и партнерских продаж, выступила с докладами «ЛЕТОГРАФ – основа информационной инфраструктуры компании», а также «ЛЕТОГРАФ – управление документами» и «ЛЕТОГРАФ –автоматизация бизнес-процессов». В выступлениях были освещены вопросы построения единого информационного пространства организации, реализации произвольной схемы обработки информации, ведения электронного документооборота, а также решения различных управленческих задач.
Андрей Романов, консультант по продукту, рассказал участникам семинара о возможности создания новых стратегических бизнес-решений на основе интеграционной платформы ЛЕТОГРАФ Ансамбль. Также посетителям семинара были продемонстрированы примеры реализации задач классического документооборота, управления бизнес-процессами и знаниями, интеграции приложений с помощью системы ЛЕТОГРАФ.
«В этом году нижегородский семинар открыл серию мероприятий в Приволжском ФО. В апреле пройдет семинар ЛЕТОГРАФ в Уфе, в мае – семинары в Казани и Перми. Столь активная программа мероприятий позволяет нам повысить эффективность взаимодействия с потенциальными заказчиками в регионе, увеличить число реализуемых проектов, а также привлечь новых партнеров», комментирует Илья Алабушев, директор по продажам компании ЛЕТОГРАФ.
Справка о компании Softline
Основанная в 1993 году компания Softline является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день Softline - авторизованный партнер более 250 известных отечественных и мировых производителей. Основное направление деятельности компании – розничная продажа и дистрибуция лицензионного программного обеспечения.
Справка о компании ЛЕТОГРАФ
ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них. Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи, и обеспечить интеграцию корпоративных приложений.
Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.


Ньюсмейкер: ЛЕТОГРАФ — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...