30.10.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5411; сегодня: 2.

ПМСОФТ поддержит конференцию «Инвестиционные проекты Большого Урала»

ПМСОФТ поддержит конференцию «Инвестиционные проекты Большого Урала»

Компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, выступит партнером конференции «Инвестиционные проекты Большого Урала», которая пройдет 16-17 ноября в Екатеринбурге. Конференция состоится при поддержке полномочного представительства Президента в УрФО и Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Большой Урал». Организаторами мероприятия являются журнал и аналитический центр «Эксперт-Урал».

Программа конференции нацелена на освещение всех аспектов управления инвестиционными проектами Уральского федерального округа и их роли в развитии экономики России. Поддержка конференции со стороны компании ПМСОФТ, ведущей активную деятельность по внедрению решений для управления проектами на российских предприятиях, не случайна. Компания ставит своей целью осветить основные аспекты управления проектами с помощью современного ПО Primavera, рассказать об опыте управления проектами в ведущих российских компаниях и помочь компаниям Урала в решении проблем при управлении инвестиционными проектами. Специалисты ПМСОФТ проведут как серию консультаций по теории управления проектами, так и практические занятия на мастер-классах и деловых играх.

В первый день мероприятия состоится пленарное заседание, посвященное рассмотрению инвестиционных проектов в промышленности Урала. Основными темами заседания станут вопросы, посвященные инвестиционной деятельности на Урале и основным изменениям за 2003-2006 годы, механизмам и практике финансирования, формам государственной поддержки инвестиционных проектов, основным проблемам их реализации, а также перспективам инвестиционной деятельности на Урале в 2007-2008 годах и ее влиянию на экономику региона. Большое внимание будет уделено практике управления инвестиционными проектами в российских компаниях. В обсуждении примут участие представители министерства регионального развития РФ, главы администраций регионов, крупнейшие представители российского бизнеса, ведущие российские банки, эксперты международных финансовых организаций.

Второй день конференции посвящен инструментам профессионального управления проектами и современным решениям на основе ПО Primavera, успешно зарекомендовавших себя во многих российских организациях. 17 ноября также пройдут мастер-классы экспертов ПМСОФТ по применению Primavera для решения конкретных задач управления проектами на предприятиях, в том числе будут освещены стратегические вопросы управления инвестиционными проектами и программами с точки зрения руководителя компании, будет представлена ролевая структура и функционал участников инвестиционных программ.

Заинтересованные специалисты смогут принять участие в деловой игре «Проектные офисы в действии 2 - Строительство жилого дома», где будут смоделированы ситуации, позволяющие за несколько часов пройти основные стадии управления проектом строительства, увидеть возможные опасности и подводные камни, и, получив уникальный опыт, учится на своих ошибках.

Участникам конференции будут представлены решения для управления стоимостью проектов и повышения эффективности капиталовложений в проекты от английской компании Kildrummy, ведущего разработчика подобных систем и партнера компании ПМСОФТ. Слушатели смогут познакомиться с опытом российских и зарубежных организаций в сфере применения ПО Kildrummy.

Завершится конференция презентацией исследования роли стоимостного инжиниринга при управлении стоимостью инвестиционных проектов, проведенного Independent Project Analysis (IPA) и Construction Industry Institute (CII).

«Активное участие в конференции «Инвестиционные проекты Большого Урала» является неотъемлемой частью нашей стратегии, которая включает в себя регулярные встречи с руководителями и топ-менеджерами предприятий Уральского региона. Для нас очень важно, что богатая программа конференции позволит участникам увидеть проблематику управления инвестиционными проектами с разных сторон: услышать мнение представителей администрации, экспертов рынка, получить теоретические и практические знания компаний-производителей и поставщиков современных программных средств управления проектами, а также поделиться опытом использования таких систем», отмечает Александр Цветков, генеральный директор ПМСОФТ.

Оргкомитет конференции: АЦ «Эксперт-Урал» (343) 345-03-82, conf@acexpert.ru

«ПМСОФТ-УРАЛ» (343) 383-49-01, ural@pmsoft.ru

Место и время проведения конференции: Даты: 16-17 ноября 2006 г.

Место проведения: г. Екатеринбург, «Дом актера» (ул. 8 Марта, 8)

Справка о компании ПМСОФТ

Компания ПМСОФТ создана в 1993 г. командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, мы добились существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и программами на рынке России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: ПМСОФТ — 243 публикации
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...