26.04.2019 13:38
Консультации.
Просмотров всего: 21504; сегодня: 6.

«О.Л.К.» расширяет горизонты бизнеса

«О.Л.К.» расширяет горизонты бизнеса

«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») рада поделиться новостью о расширении возможностей в Воронежском филиале, а также об открытии складов в Кирове и Тюмени.

Сотрудниками «Очаковской Логистической Компании» был проведен комплекс работ по оптимизации и качественному улучшению всех бизнес-процессов в Воронеже (ЦФО), включая логистические маршруты и оказываемые в регионе услуги, что позволит в ближайшее время увеличить объемы грузоперевозок из данного региона и, соответственно, предоставить еще более выгодные тарифы на доставку, а также открыть новые направления доставки из Воронежа.

Напомним, филиал «Очаковской Логистической Компании» в Воронеже предоставляет полный комплекс транспортных и складских услуг. Из региона возможна междугородняя доставка грузов в более чем 30 городов России, доставка «от адреса до адреса», паллетная доставка сборных грузов, доставка в торговые сети. Складские помещения филиала оснащены всем необходимым техническим оборудованием для предоставления качественных складских услуг.

Филиал располагается по адресу: Воронежская область, Рамонский район, Айдаровское сельское поселение, территория Аэропорт, уч. 1, стр. 2.

Кроме того, были открыты новые склады «О.Л.К.» в Приволжском федеральном округе (г. Киров, Транспортный проезд, д. 12) и Уральском федеральном округе (г. Тюмень, ул. Судостроителей, д. 6).

Новые склады позволят выстроить максимально удобные логистические маршруты, сократив количество дней доставки по ряду направлений.

Открывая новые филиалы и представительства в регионах, а также наращивая мощности и расширяя возможности уже действующих, мы стремимся к тому, чтобы удовлетворить все запросы наших Клиентов, делать только выгодные предложения с учетом их потребностей. Наша задача – это качественная логистика на всех этапах и по всем направлениям сотрудничества.

Мы не останавливаемся на достигнутом, а движемся только вперед, поэтому и дальше будем открывать новые представительства в регионах и расширять спектр услуг.

Подробнее информацию о полном наименовании услуг, оказываемых «Очаковской Логистической Компанией» в г. Воронеж, можно узнать у специалистов «О.Л.К.» по телефону: 8 800 770 07 20 или по электронной почте: mail@olk.su.


Ньюсмейкер: Очаковская логистическая компания — 80 публикаций
Сайт: www.olk.su
E-mail: mail@olk.su
Телефон: 8 800 770 07 20
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...