03.09.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7939; сегодня: 1.

Назначен новый коммерческий директор DHL Express в России

Назначен новый коммерческий директор DHL Express в России

Кен Робертсон был назначен коммерческим директором российского подразделения компании DHL, мирового лидера экспресс-доставки и логистики.

До настоящего момента Кен Робертсон занимал пост директора по продажам DHL Express в России. Оставляя за собой обязанности руководителя отдела продаж и развития бизнеса, в своей новой роли он также будет отвечать за ценообразование, развитие продуктов и услуг компании. Кроме этого, в зоне его ответственности будут находиться исследования рынка, коммуникационная стратегия DHL в России.

«Я рад возможности расширить обязанности Кена Робертсона, как члена высшего руководства DHL в России, включив в них функцию коммерческого директора», - прокомментировал новое назначение Адриан Марлей, генеральный директор DHL Express в странах СНГ и Юго-Восточной Европы.

- Кен уже продемонстрировал исключительные достижения в области развития нашей компании, он, как никто другой, понимает потребности наших клиентов. Колоссальный опыт Кена Робертсона и детальное знание крупнейшего рынка стран СНГ и Юго-Восточной Европы помогут DHL укрепить свои лидирующие позиции, позволив нам и в будущем предвосхищать ожидания и потребности наших клиентов».

Кен Робертсон работает в сфере экспресс-доставки и логистики уже более 18 лет. До работы в российском подразделении Кен Робертсон являлся директором по продажам DHL Express в Саудовской Аравии, занимал аналогичные позиции в Кувейте и Бахрейне.

На посту директора по продажам DHL Express в России он добился значительного роста доходности компании. Кроме этого, Кеном были разработаны и внедрены эффективные системы продаж и организационная структура, признанные лучшими среди подразделений DHL во всем мире.

DHL Express работает на российском рынке уже 25 лет. За это время компания завоевала лидирующие позиции на рынке экспресс доставки и логистики, создав масштабную сеть сервисных отделений, офисов и таможенных терминалов по всей стране, а также собрав команду высококвалифицированных специалистов поддержки клиентов в различных отраслях промышленности.

С глобальной международной инфраструктурой DHL российское подразделение компании связывают два собственных регулярных грузовых рейса, выполняющих маршруты из Москвы в Лейпциг и Санкт-Петербурга в Хельсинки 5 и 6 раз в неделю.

В мае 2008 года DHL подтвердила серьезность своих долгосрочных обязательств перед российским рынком экспресс-доставки открытием современного терминала в международном аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге.


Ньюсмейкер: DHL Express — 147 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...