05.10.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6765; сегодня: 1.

Корпорация СКБ Контур организует масштабную корпоративную осеннюю сессию для сотрудников и партнеров

Корпорация СКБ Контур организует масштабную корпоративную осеннюю сессию для сотрудников и партнеров

Федеральная IT-корпорация СКБ Контур посвятила октябрь 2007 г. проведению крупных мероприятий, которые соберут в Свердловской области сотрудников и участников партнерской сети компании со всей России. Октябрьская сессия включает в себя внутрифирменную конференцию и семинар для участников партнерской сети СКБ Контур.

На внутрифирменную конференцию СКБ Контур 5-6 октября 2007 г. съедутся 90 специалистов головного офиса и московского представительства компании СКБ Контур.

В программе конференции - обмен главными корпоративными новостями, командные круглые столы и «мозговые штурмы», а также бизнес-игра, моделирующая процессы разработки, продвижения и поддержки продуктов СКБ Контур.

А на партнёрский семинар 11-14 октября 2007 г. соберутся около 200 партнеров СКБ Контур со всей России, чтобы встретиться с генеральным директором В.В.Алферовым, заместителем генерального директора Л.М.Волковым, сотрудниками Управления регионального развития С.Скользковой, А.Сизовым, П.Распутиным, Т.Харисовым и другими представителями компании. Самое крупномасштабное ежегодное мероприятие СКБ Контур пройдет в 16-й раз. На партнерском семинаре будут обсуждаться направления дальнейшей работы партнерской сети, ценовая политика на конец 2007 года и 2008 год, новости партнерской программы «Вместе к новым вершинам». Участники семинара смогут из первых уст получить актуальную информацию о новых проектах компании и обо всех её программных продуктах, пообщаться с коллегами, полезно провести время и просто весело отдохнуть в корпоративном окружении единомышленников.

По словам представителей компании, необходимость в организации стратегически значимых корпоративных мероприятий продиктована стабильным ростом филиальной и партнерской сети СКБ Контур по всей России. И для слаженной работы корпорации СКБ Контур – лидера отечественных IT- технологий - необходимо, чтобы перспективы развития бизнеса и корпоративная идеология активно обсуждались и были понятны всем участникам огромной команды.

О компании СКБ Контур

Федеральная IT-компания СКБ Контур создана в октябре 1988 г. Основное направление деятельности компании - разработка тиражных программных продуктов для управления предприятиями всех типов, автоматизации бухгалтерского учета и ЖКХ. Уникальные решения компании СКБ Контур известны и продвигаются под торговой маркой «Контур-Предприятие».

Головной офис СКБ Контур находится в г. Екатеринбурге. Компания имеет 6 филиалов в крупнейших городах России (Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Пермь, Уфа, Ханты-Мансийск). В соответствии с клиентоориентированной стратегией СКБ Контур для распространения тиражных программ и их качественной локальной сервисной поддержки создана и развивается партнерская сеть компании в 85 российских регионах, обслуживающая 400 тысяч клиентов СКБ Контур по всей стране.

Согласно рейтингу агентства CNews Analitics, СКБ Контур входит в TOP-10 ведущих фирм-разработчиков ПО в России и занимает 3е место среди разработчиков ПО в России по темпам прироста в 2006 г. по отношению к 2005 г.


Ньюсмейкер: СКБ "Контур" — 145 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...