31.07.2012 11:37
Новости.
Просмотров всего: 4345; сегодня: 2.

Turbo NAS TS-469U-RP -идеальное решение для виртуализированных и кластерных сред

Turbo NAS TS-469U-RP -идеальное решение для виртуализированных и кластерных сред

Компания Инсотел - Авторизованный партнер QNAP в России - рада сообщить, что QNAP ® Systems, Inc официально объявила ( 30.07.12) о расширении своего новейшего семейства Turbo NAS 2-мя новыми стоечными устройствами серии TS-x69U-RP.

Расширение включает в себя 4-х и 8-ми дисковые высокопроизводительные сетевые системы хранения, обеспечивающие до 32 Тб (при использовании 4 Тб дисков), с резервными источниками питания для повышения надежности и множеством бизнес-приложений, готовых для кросс-платформенного обмена файлами, широкими возможностями сетевого резервного копирования, хранения виртуализированных серверов, и многое другое.

Новые модели сетевых хранилищ QNAP TS-469U-RP и TS-869U-RP оснащены двухъядерными процессорами Intel ® Atom ™ 2,13 ГГц и 1 Гб оперативной памяти DDR3 на TS-469U-RP, и 2 Гб оперативной памяти DDR3 на TS-869U-RP. Новые решения QNAP TS-469U-RP и TS-869U-RP с поддержкой стоечных 2,5 и 3,5 SATA 6Gb/s дисков с возможностью горячей замены обеспечивают требования сегодняшнего малого и среднего бизнеса, предлагая самый высокий уровень производительности и мощный функционал решения.

Новые QNAP Turbo NAS серии TS-x69U-RP обеспечивают безопасный кросс-платформенный обмен файлами, сетевое резервное копирование / репликации данных для Windows®, Mac®, and Linux/UNIX пользователей и комбинированные решения хранения iSCSI/IP-SAN универсальных бизнес-приложений. С возможностями VMware® Ready™ и Citrix® Ready™ и проверенной совместимостью с окружающей средой Microsoft® Windows Hyper-V™, новая серия является идеальным решением общего хранилища для виртуализированных и кластерных сред.

«Серия TS-x69U-RP имеет фантастическое исполнение и исключительную надежность»,- говорит Jason Hsu, product менеджер QNAP. «Внутреннее тестирование QNAP показывает, что обе скорости: как записи так и чтения в типичной среде Windows превышают 220 Мб / сек в режиме магистральных сетей. Легендарное качество и стоимость QNAP делают эти модели NAS мечтой владельцев бизнеса».

Новая серия TS-x69U-RP поставляется с новой прошивкой v3.7, которая предоставляет множество критически важных бизнес-функций, таких как Windows ACL, VPN Server, Windows AD и LDAP поддержки, управление полосой пропускания в режиме реального времени для удаленной репликации (RTRR),и резервного копирования Rsync и всеобъемлющей Surveillance Station Pro станции наблюдения до 12 камер и поддержкой Vmobile приложение для iOS® and Android™ устройств.

Основные характеристики новых моделей:

* TS-469U-RP - 4-х дисковый 1U стоечное устройство, двухъядерный процессор Intel® Atom™ 2.13 GHz, 1 Гб DDR3 RAM (расширяемой до 3 Гбайт), 2x Gigabit LAN портов, резервный источник питания;

* TS-869U-RP - 8-дисковое 2U стоечное устройство, двухъядерный процессор Intel® Atom™ 2.13 GHz , 2 Гб DDR3 RAM (расширяется до 4 Гб), 2x Gigabit LAN портов, резервный источник питания;

О компании QNAP:

Компания QNAP Systems, Inc, - Поставщик Качественных Сетевых Устройств - стремится к лидерству в производстве сетевых хранилищ данных (NAS) и систем IP-видеонаблюдения (NVR).

Решения QNAP отличаются легкостью в использовании, большой емкостью и надежностью в работе. QNAP объединяет современные высокие технологии и дизайн, чтобы производить высококачественные продукты, которые повысят эффективность бизнеса, давая ему возможности совместного использования файлов, приложений виртуализации, управления хранением данных и наблюдения в бизнес-среде.

Мировое признание высочайшего класса оборудования QNAP неоднократно подтерждено высокими наградами.

Многопрофильная IT компания Инсотел в рамках партнерского сотрудничества с QNAP занимается поставкой сетевых хранилищ данных (NAS) и систем IP-видеонаблюдения (NVR) компании QNAP, предоставляя высокопроизводительные и надежные продукты и решения для малого и среднего бизнеса и продвинутых домашних пользователей, а также для таких отраслей, как образование, транспорт, медицина, производство, строительство и учреждения государственного сектора.

В компании Инсотел - Авторизованного партнера QNAP - Вы можете приобрести сетевые хранилища данных (NAS) и системы IP-видеонаблюдения (NVR) QNAP в ассортименте, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Новые серии QNAP Turbo NAS TS-x69U-RP доступны к заказу в компании Инсотел. Для получения дополнительной информации по новым сетевым хранилищам QNAP Turbo NAS TS-869U-RP и TS-469U-RP, а также по всему спектру продукции QNAP направляйте запросы на E-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.


Turbo NAS TS-469U-RP -идеальное решение для виртуализированных и кластерных сред

Turbo NAS TS-469U-RP -идеальное решение для виртуализированных и кластерных сред

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Кластерное развитие
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...