28.03.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7747; сегодня: 3.

19 апреля 2007 года в Киеве состоится Форум частных инвесторов Украины

19 апреля 2007 года в Киеве состоится Форум частных инвесторов Украины

19 апреля 2007 года состоится Форум частных инвесторов Украины (Киев, выставочный центр "КиевЭкспоПлаза"). Форум пройдёт в рамках выставки «Изобретения и инновации 2007» (www.inno.euroindex.ua).
В работе Форума примут участие частные и корпоративные инвесторы, вкладывающие средства в бизнес-проекты и компании, имеющие перспективы значительного роста. К работе Форума приглашены частные и корпоративные инвесторы, венчурные фонды, кредитно-финансовые учреждения, инициаторы проектов, представители государственных органов и профессиональных Ассоциаций.
Организатор мероприятия – Ассоциация частных инвесторов Украины, общественная организация, которая объединяет частных и корпоративных инвесторов во всех регионах Украины. Ассоциация призвана содействовать развитию института частных инвестиций и предпринимательства в Украине; в своей деятельности оказывает организационную, методологическую и информационную поддержку инвесторам, а также предпринимателям, соискателям финансирования перспективных проектов.
Соорганизаторы Форума частных инвесторов Украины:
- Компания "Евроиндекс" (www.euroindex.ua) – одна из крупнейших выставочных компаний Украины, лидер в сфере организации выставок «бизнес для бизнеса».
- Компания «Евроконсалтинг» (www.ek-ua.com) – международная консалтинговая компания, специализируется в сферах инвестиционного, правового, налогового и маркетингового консалтинга.
Медиапартнёры: Газета «Бизнес», газета «Экономические известия», журнал «Эксперт – Украина“, газета «Деловая Столица», журнал «Власть денег», журнал Деньги.ua, банковский портал UABanker.net, портал «Украина промышленная», Электронный бюллетень: «Бизнес – идеи: Западная, Восточная и Центральная Европа».
Партнеры: Ассоциация украинских банков, Лига страховых организаций, Украинский центр инноватики и патентно-информационных услуг, Агентство Экономического Развития Регионов ( С.Петербург), TWL Contrado GmbH (Германия), Сеть бизнес ангелов России «Частный капитал», Фирма «Арлен», Маркетингово-аналитическая группа «МАГ»
В рамках форума будет организован публичный круглый стол «Проблемы и перспективы частного инвестирования в Украине», презентация компанией «Евроиндекс» победителей «Конкурса инноваций» и презентации 12 инвестиционных проектов, подготовленных при участии Ассоциация частных инвесторов Украины.
Для участия в Форуме приглашаются: Частные и институциональные инвесторы, заинтересованные в финансировании венчурных проектов в Украине.
Форум - это уникальная возможность для частных инвесторов найти высокодоходные проекты и непосредственно познакомится с их инициаторами, приобрести контакты с другими инвесторами для совместного финансирования крупных проектов.
Малые инновационные предприятия и предприниматели, которые нуждаются в финансировании на ранних стадиях проектов, способных обеспечить значимый экономический эффект и высокую доходность. Участие в форуме предлагает Вам возможность пройти квалифицированный экспертный отбор, получить экспертную оценку проекта и рекомендации по бизнес-планированию, презентовать свой проект перед большим количеством инвесторов. Вместе с опытом публичных выступлений и коммуникации с инвесторами, Вы получаете уникальную возможностью привлечь инвестиции в Ваш проект на самом крупном мероприятии частных инвесторов в Украине.
Предварительная программа Форума:
Первая секция (публичная часть. Круглый стол и открытая презентация):
10-00 - 10-30 Регистрация участников
10-30 – 10-50 Вступительное слово организаторов, представление партнеров и спонсоров
10-50 – 12-50 Расширенный круглый стол «Проблемы и перспективы частного инвестирования в Украине»
На обсуждение участников круглого стола выносятся три группы вопросов:
• Инвестиционный климат, информационная и организационная поддержка инвестиционным процессам в Украине.
• Правовые и инфраструктурные препятствия к развитию частного инвестирования в Украине.
• Развитие венчурного инвестирования в Украине, практика финансирование инноваций.
13-00 – 14-30 Презентация победителей «Конкурса Инноваций»
Вторая секция (закрытая часть. Презентация бизнес-проектов):
15-30 - 18-00 Презентация инвестиционных проектов Ассоциации Частных Инвесторов Украины
18-00 - 19-00 Фуршет, неформальное общение участников Форума. В работе второй секции могут принять только зарегистрированные участники - потенциальные инвесторы и инициаторы проектов, которые будут презентовать свой проект.
По причинам, независящим от организаторов, в программе могут произойти изменения, касающиеся её содержания или расписания.
Каждый участник Форума получит первый выпуск Каталога инвестиционных проектов Ассоциации частных инвесторов Украины. Заявки от соискателей финансирования, которые заинтересованы в презентации своих проектов во время форума, или включение проекта в каталог, принимаются до 2 апреля 2007 г.
Информация о форуме, регистрационные формы и заявки на соискателей финансирования можно заполнить на сайте форума www.forum-investor.com Президент Ассоциации частных инвесторов Украины Игорь Власюк.


Ньюсмейкер: Ассоциация Частные инвесторы Украины — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...